Subasta 990T, Lote # 5
Lote de 2 bordados. Origen oriental. Elaborados en tela. Con diseños orgánicos, vegetales y zoomorfos. Enmarcados en madera tallada. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 30 x 40 cm. (mayor) Estimado $600-800